SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыгане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы относитесь к цыганам? Случались ли у вас сними не очень хорошие события?

У меня не случалось. Но все же я к ним отношусь боязливо и стараюсь их обходить подальше.
У моей мамы был случай, что она увидела как они воруют. И как бы не в значай сказала своей подружке. Так одна из циган услышала, подошла к ней и спросила: "Ты что-то видела?" А мама: "Нет, не видела". Так циганка ей: "Смотри мне, а то так и глазки украдут!". Ужас, моя мама была в шоке.
У мужа мамы тоже была встреча, что ей "заговорили зубы" и она отдала практически все деньги, что у нее были. А когда поняла, что делает, потребовала деньги назад, то ей пригразили, что если она сейчас же не уйдет, то они порчу наведут и у нее все поумирают.
Так что я считаю, что эти люди все таки страшные.

Теги: цыгане, люди, общество

0

2

Талантливые люди, но вредные. Отношусь равнодушно.

0

3

Отношение к ним нейтральное. Ничего плохого они мне не сделали. Один раз цыганка мне погадала (бесплатно, один на один, на улице) и всё что она нагадала сбылось. Причём она не вела себя нахально и навязчиво, не просила позолотить ручку.

0

4

с нидавних пор никак ниотношусь.однажды решила погадать(идиотка)и чего меня попёрло туда к ним в гад.салон?незнаю,наверное гипнозом,все деньги из меня вытянула(хорошо нимногхо их у меня было),да ещё сказала,что порча у меня и нужно её снимать...ну наверное как и всем говорит.а за снятие порчи ещё ей плати...муж чуть неубил меня,когда я оттуда вышла!

0

5

У меня недавно с бабушко история приключилась. Ходила она как обычно за хлебом и ут ее цыганка схватила за руку, что-то стала рассказывать. Помнит только, что пришла домой отдала все сбережения и все. Так цыганка оставила взамен кучу дешевой, но новой одежды, футболки всякие. Типо бабушка сама это купила за 5 тыс грн. Бабушка так растроилась, ужас успакаивали все... Так что случится это может с каждым. Главное не смотреть им в глаза и не останавливаться!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно