SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Форумные дела » Новый набор модераторов! <


Новый набор модераторов! <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане!
Если вам нравится наш форум, вы активны в общении, хорошо ориентируетесь по форуму и вы хотите, чтобы он развивался и раскрывал разнообразные темы, то будем рады видеть вас в рядах наших модераторов.

Требования и обязанности модератора:
- Ежедневное посещение форума
- Создание новых и интересных тем в своих модерируемых разделах и вести их.
- Активное общение в модерируемых разделах.
- Общение в модераторской
- Удалять не цензурные слова
- Сообщать о спаме
- Делать предупреждение пользователям, которые оскорбляют других пользователей
- О нарушении пользователей сообщать в модераторской
- Если вы собираетесь покинуть пост модератора, то обязательно предупреждаете об этом админисратора.

Свои предложения и кандидатуру можете оставлять здесь с указанием раздела для модерирования.





Теги: модератор, набор, помощь форуму, требования, обязанности, набор

0

2

Главное к модераторам!!!!!!!!!! Перед тек как им стать проявите активность в тех разделах, где вы хотите модерировать (условие возникло из опыта).

0

3

Очень нужны модераторы в раздел праздников. Кто любит находить поздравления и открытки, следить за ежедневными праздниками, то вам к нам.

0

4

Очень нужны консультанты по различным темам, врачи, психологи, юристы.

0

5

Кто хочет бить Модератором ? Отзовитесь 

0

6

Я не против, но у меня свой форум и плюс к тому я модератор на нескольких форумах :dontknow:  :dontknow:

0

7

Коля, очень буду рада, тем более мужчина нам очень нужен .  Но надо сначала надо проявить активность, набрать побольше сообщений и определиться с разделами, которые тебе интересны!!!!

0

8

Могу попробовать быть модератором у вас

0

9

Marli, какие темы вам интересны?

0

10

Я немного осмотрюсь,
сколько выбирать можно?

0

11

Marli написал(а):

Я немного осмотрюсь, сколько выбирать можно?

выбирайте сколько угодно. Как только вам понравится какой то раздел, то проявляйте там активность, создавайте темы и набирайте сообщения. Когда вы наберете 50 и более сообщений и определитесь с разделами, то напишите. Я вас поставлю туда модератором, что даст вам право перемещать, удалять темы и сообщения всех участников в этом разделе.

0

12

kotenok написал(а):

Когда вы наберете 50 и более сообщений и определитесь с разделами, то напишите.

Хорошо  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif.

0

13

Перед тем как предлагать свою кандидатуру, просьба осмотреться на форуме и решить с разделами. Важно проявлять активность и посещаемость!

0

14

Я если что могу помочь =)

0

15

Серебристая Луна,  а какие темы тебе интересны?

0

16

kotenok, в разделе Порядок в доме. "Домашние любимцы", "Сад, огород и все о растениях" и "Домашние дела".

Отредактировано Серебристая Луна (2011-04-29 21:01:19)

0

17

Серебристая Луна, согласна. делаю вас модератором!

0

18

kotenok, хорошо https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-1.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Форумные дела » Новый набор модераторов! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно