SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Тесты » С чем ассоциируется Ваша жизнь?


С чем ассоциируется Ваша жизнь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРОЙТИ ТЕСТ

Теги: тест, жизнь

0

2

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется Со свечейСвеча служит как деталь интерьера или дает свет. Ею можно обжечься, но нельзя согреться.А еще у каждой свечи, две жизни. Ведь тая, она превращается в воск, из которого можно сделать много вещей.

ПРОЙТИ ТЕСТ

0

3

Свеча... :shine:

0

4

Лук вроде и не столько притязателен на вид, но зато можно найти ему кучу применений. И пускай в пути некоторых применений , могут пойти слезы, не стоит останавливаться на полпути.

0

5

Это интересно

0

6

Свеча служит как деталь интерьера или дает свет. Ею можно обжечься, но нельзя согреться.А еще у каждой свечи, две жизни. Ведь тая, она превращается в воск, из которого можно сделать много вещей.

0

7

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется С шкатулкой. У шкатулки может быть разная форма, она может быть украшена камнями, или причудливой резьбой.Но самое важное , что бы она не была пустой.

0

8

у меня ток с "Малиной"

0

9

С цирком))

0

10

на данный момент с зеброй

0

11

для меня моя жизнь ассоциируется с фруктовым салатом в глубокой тарелке с горой взбитых сливок!!!и под сливками не видно какие фрукты и ягоды там есть...так что невозможно заранее узнать что тебя ждёт с следующей ложечкой...бананчик? сладкая малинка, кислый лимон? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Тесты » С чем ассоциируется Ваша жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно