SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наша фигура » Готовимся к лету


Готовимся к лету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже пришла весна, не за горами лето, пляж... Пора просыпаться от зимней спячки и приводить свое тело в порядок. Ну, конечно, мы ухаживаем за собой постоянно, но весной требуется проводить более интенсивные методы и процедуры, поскольку после зимы организм не очень хорошо себя чувствует.  Как вы с этим боретесь? Как готовитесь к лету? Какие у вас есть секреты весенней красоты?

0

2

Я особо не готовлюсь, стараюсь смотреть за фигурой круглогодично. Хотя раньше начинала заниматься исключительно перед летом, но за зиму поправлялась. Сейчас с этим нет проблет. готовлюсь только в том куда поехать и как именно отдохнуть.

0

3

kotenok написал(а):

Я особо не готовлюсь, стараюсь смотреть за фигурой круглогодично. Хотя раньше начинала заниматься исключительно перед летом, но за зиму поправлялась. Сейчас с этим нет проблет. готовлюсь только в том куда поехать и как именно отдохнуть.

kotenok, согласна, за собой надо следить круглогодично! Но за зиму все равно вес может набраться и испортить формы, т.к. пища становится более жирная, а летом наоборот больше овощей и фруктов!

0

4

Serafima написал(а):

Но за зиму все равно вес может набраться и испортить формы, т.к. пища становится более жирная, а летом наоборот больше овощей и фруктов!

согласна. Но я почему то за лето больше поправляюсь, чем зимой.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наша фигура » Готовимся к лету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно