SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давным-давно, еще в начале нашей эры римский император Юлий Клавдий ІІ запретил бракосочетания всем юношам. Он полагал, что мысли о женах и детях мешают мужчинам достойно воевать. Поэтому никто не смел проводить обряды венчания. Но, несмотря ни на что, некий священник Валентин, которому были не безразличны судьбы влюбленных, проводил венчания вопреки императорскому указу. За это его посадили в тюрьму, а позже и казнили. Прошло всего каких-то 200 лет, и Папа Римский провозгласил его Святым всех влюбленных. А, начиная с XIII века, день казни непокорного священника – 14 февраля – стали отмечать как День всех влюбленных. Вот и вся предыстория. Хотя некоторые считают, что истоком праздника стал день брака и материнства, который отмечался все в том же Риме 14 февраля.
Но к какой бы теории вы бы не склонялись, согласитесь, если бы этого праздника не было, его стоило бы придумать. Миллионы людей в этот день говорят друг другу слова любви, делают предложения руки и сердца, дарят подарки и устраивают сюрпризы. Хотя бы один день в году на всей планете обязательно должно твориться такое романтическое сумасшествие!
Как мы его празднуем? Что бы мы хотели получить в подарок в этот день и что вы сделаете своему любимому?

Теги: День Святого Валентина, поздравления, пожелания, открытки

0

2

Традиции Дня Святого Валентина:
   - французы предпочитают дарить в этот день шикарное нижнее белье;
   - в Дании анонимно рассылают валентинки с белыми цветами;
   - в США праздник проходит в красных тонах, символизирующих страстную любовь. Американцы осыпают друг друга лепестками роз и конфетти в виде сердец;
  - итальянцы считают День Святого Валентина «сладким» праздником, поэтому основной и почти обязательный подарок – конфеты и прочие сладости в форме сердец;
  - а вот в Англии каждая девушка должна обязательно испечь сладость в виде сердца и подарить своему любимому. Там даже гадание специальное есть – в емкость с водой бросают бумажечки с именами. И та, которая быстрее всплывет, определит имя суженого;
  - в Голландии 14 февраля – истинно дамский день. Любая барышня в День Святого Валентина может сама сделать мужчине предложение руки и сердца. А он, если намерен отказать, сглаживает неприятную новость дорогим подарком. Вот молодцы-то голландцы!

0

3

У нас в школе к Дню Святого Валентина делали почту, с помошью которой можно было отсылать валентинки кому хочется.

0

4

kotenok написал(а):

У нас в школе к Дню Святого Валентина делали почту, с помошью которой можно было отсылать валентинки кому хочется.

У нас и в школе и в универе такое было... :rolleyes:

0

5

а у нас в университете такого не было  :'(

А что вы будите дарить любимому? Я вообще не могу ничего соченить. Хочется что-то необычное, романтическое, но придумать не получается!

0

6

Я делала много подарко своими руками: большое сердце со стрелой из папьемаше; приземтацию на компьютере; писала стихи афаризмы о любви на клейкой бумаге для заметок и ночь когда он спал обклеивала ими стены, двери, зеркала, двери шкафов изнутри, клеила внутрь холодильника и т.д. (он потом в течении дня везде находил их случайно); покупала пять коробо в виде сердец (которые входили друг в друга) на крышке каждо каробки писала по слову фразу: Котя, я тебя люблю! Киса, В самой последне коробки были купоны на исполнения желаний и мозаика (мозаику я делала сама: с одной стороны это было мое фото в купальнике, а с другой - стих поздравление признание - он собирал мозаику по картинке, переворачивал, а там поздравление), писала в его телефоне (в ежедневнике) расписание на этот день с сигналами, писала что-то типа: 8:00 - проснуться и поцеловать любимую, 9:00 - наслаждаться завтроком в постели (открывается дверь и я с подносом захожу) и т.д. 20:30 - принять ванную (он заходит в ванную, а там свечи, ванна с пеной, шампанское...) вообщем весь день такие маленькие радости...
Вообщем я много чего делала (не только на 14-е и другие праздники), но и просто так. Люблю я делать такие сюрпризы.

0

7

Я любимому дарила обычно статуэточки с символикой любви или валентинки.

0

8

Сегодня был День Святого Валентина! Кто как его просел?
Я с мужем каталась на машине по набережной, мы особо ничего друг другу не подарили. Но, оставив Вику с бабушкой, мы наконецто побыли наедине - это для нас был самый дорогой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

9

А мы празднование перенесли на день когда папа наш выздоровеет и вернется домой...

0

10

Прадзник хоть и прошел, но может кому то пригодятся

0

11

вот еще

0

12

очень красивые картинки! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

13

http://dizzi.ru/uploads/posts/2009-02/1234698755_love.jpg

Отредактировано lilla (2009-02-25 16:21:20)

0

14

http://melochi-jizni.ru/_ph/17/2/812884411.gif

0

15

А я для моей семьи это не просто праздник,а еще и годовщина нашей свадьбы! https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9462-3.gif

0

16

Woman, здорово!!!!! У вас двойной праздник любви!!!!!
А у меня 14 февраля еще у дедушки День Рождения, поэтому часто проводим его у него.

0

17

Девочки,скоро День Святого Валентина!Так хочется придумать что-нибудь романтическое....даже сама незнаю что.И подарок,и как день провести,хотя бы не день,хотя бы вечер....Тем более у меня еще и годовщина свадьбы-2 года.
Что Вы планируете делать в этот празничный день с любимыми?

0

18

Woman написал(а):

Тем более у меня еще и годовщина свадьбы-2 года.

это замечательно!!!!
Я бы тоже что-нибудь этакое придумала, но мы собираем деньги на преобретение кондиционера, поэтому все мои лишние денюшки уходят туда. А так очень хочу купить кольцо мужу, т.к. он ходит без обручалки(та с которой женился чуток треснула и он ее не носит, чтобы совсем не сломалась), а еще хочу сделать на новом кольце гравировку. Но на это надо деьги, а муж кричит что все дорого, а без него я не куплю.

0

19

Сценарий 1. Станьте волшебником

Главное условие этого сценария - знать, о чем мечтает ваш возлюбленный или возлюбленная. Если вы достаточно внимательны, то наверняка знаете о его мечте. Если нет - еще не поздно прислушаться к «мыслям вслух». И останется самая малость - воплотить эту мечту в жизнь.

Вполне возможно, что кто-то мечтает об уникальных удочках, кто-то - о раритетной книге или диске, кто-то - об очередном спичечном коробке в коллекцию. Да мало ли у людей желаний? Одно из них вы наверняка сможете исполнить.

Сценарий 2. Неожиданные сюрпризы

Если ваш любимый - личность довольно приземленная, и его мечты можно по доступной цене купить в магазине, попробуйте преподнести подарок оригинально и загадочно. Скажем, если он сам готовит себе завтрак, положите подарок... в холодильник. Не забудьте о записке, а то он не обрадуется, а забеспокоится о вашем психическом здоровье.

Сценарий 3. Сделайте главный шаг

Святой Валентин прославился тем, что тайно венчал влюбленных. Поэтому дерзните - сделайте вашему любимому предложение руки и сердца. И неважно, что это вроде бы не женское дело. Во-первых, сегодня очень даже женское! А во-вторых, если вы давно хотели узаконить свои отношения, 14 февраля - лучший день для разговора об этом. Есть большой шанс получить согласие: ведь воздух буквально наэлектризован любовью.

Сценарий 4 - наилучший вариант

Неважно, когда вы это сделаете - за ужином или после ужина. Неважно, где вы это сделаете - перед телевизором или в дорогом ресторане. Неважно, делали ли вы это раньше. Важно, что именно 14 февраля вы признаетесь ему в любви!

Расскажите любимому человеку, как сильно вы его любите. Расскажите, как вам с ним хорошо. Расскажите, как скучаете, когда его нет. Расскажите, как он согревает вашу жизнь и делает ее яркой. Расскажите, как не можете без него дышать, чувствовать и жить. Расскажите все, что чувствуете, откройте свое сердце.

Такой неожиданный ход приятно поразит и вашего любимого, и вас - в спешке жизни, в череде будней мы забываем, как нужны друг другу. А ведь ничего важнее этого в жизни нет. Так используйте День святого Валентина, чтобы сделать самое главное: признаться в любви!

0

20

Десять вариантов отпраздновать День Святого Валентина

Номер 10

Говорят, чтобы вновь ощутить себя влюбленным, освежить чувства, стоит попытаться восстановить события того дня, когда ты познакомился со своей любовью, или того дня, когда вы впервые стали близки, или, наконец, какой-то памятной даты, когда ваши чувства были особенно нежными. Попытайтесь, хотя это получается не у всех. Вот в нашем случае это не проходит – и у меня, и у моего мужа характеры вовсе не трепетные. Поэтому самый лучший способ для нас «поностальгировать» - собрать корзинку для пикника – набить ее вкусностями и винцом – и отправиться в гости к нашим друзьям. Такую корзинку на второй день нашей свадьбы нам собрала моя мама – и мы с друзьями уехали кутить по всей Москве. Мы ставили корзинку на скамейку в любом месте города, поднимали бокалы, шутили, целовались – и ехали к следующей скамейке – в парке, сквере – да где угодно. Сегодня это бы выглядело вызывающе – мы давно не новобрачные, но эту корзинку наши друзья помнят – и она, бывало, уже настраивала их на нужный лад.

Номер 9

Можно отпраздновать день Святого Валентина на катке или на экскурсии в лесу. Потом выпить стаканчик глинтвейна или чая с коньяком. Не спортсмены, но любите живопись? Побродите по выставке до того, как поделиться впечатлениями в симпатичном баре. Любое легкое физическое напряжение отвлечет вас от обыденных дел и настроит на нужную волну. Попробуйте, это просто здорово!
Мы – не регулярно, но все же - выходим на каток или на танцы – в Москве для этого море возможностей - для любого возраста. Лучше всего веселиться получается в компании, но в такой день можно сделать это и вдвоем.

Номер 8

Подарите своей паре день или вечер релакса. Закажите двойной массаж – для него, и для нее - в СПА. Сейчас есть возможность выбрать экзотические варианты – шоколадное обертывание или стоун-массаж (тело массируют нагретыми камнями). Обычно при таких СПА бывают и милые уютные ресторанчики. Если это слишком «накладно» - сходите в сауну с бассейном на двоих – с вкусным чаем и еще более вкусными вытекающими из такого посещения последствиями.

Номер 7

Этот совет подойдет тем, кто уже преодолел этап «пока только влюблен». Проведите вечер в постели, при этом застолье не отменяется – оно тоже переносится в постель. Естественно, вам не нужно есть в кровати запеченную курицу или вареники, но фрукты, конфетки и вино вполне пройдут – в перерывах между приступами благодарности за маленькие подарки - пустячки, спрятанные под подушами на вашем «острове сокровищ».

Номер 6

Не менее романтично будет уехать на этот вечер за город – снять номер в гостинице, побродить по окрестностям, посмотреть на закат. А, если выбрать гостиницу с боулингом – можно немного размяться перед тем, как поужинать в незнакомом ресторане – в общем, почувствовать себя туристами. Неподалеку от своего города это тоже возможно. Только обязательно поезжайте в место, которое вам порекомендуют те, кому вы доверяете, а то возможны разные сюрпризы.

Номер 5

Отпразднуйте это день нетрадиционно – приготовьте вдвоем праздничный ужин. Вместе режьте, вместе смешивайте, вместе красиво раскладывайте – только постарайтесь, чтобы приготовление не заняло у вас больше часа – иначе вы не успеете посмотреть новый эротический фильм. Этот способ празднования тоже не подходит тем, кто отмечает праздник вдвоем впервые – но для устоявшихся пар – вполне неплохо именно так обменяться «валентинками».

Номер 4

Те пары, которые уже праздновали свои романтические даты неоднократно, иногда даже экзотически, и уже не ожидающие никаких всплесков сильных эмоций – этот способ для вас, конечно, если вы готовы к безумствам. Берете карту своего города. Внимательно смотрите на нее и выбираете самое необычное место, в котором вы сможете «полюбить» друг друга с некоторым риском, что вам могут помешать. Итак, успеха! Если все-таки ничего не случится в месте, на которое вы надеялись – все равно вас это раззадорит и, в конце-концов, «с шутками и песнями» вы придете «к финишу» в другом, более безопасном месте. Заранее советую не совершать наших ошибок – не выбирайте Лобное Место на Красной площади – оно из разряда «неберущихся».

Номер 3

Если позволяет бюджет и время – сбегите из своего города на два-три дня. Эти маленькие «каникулы для двоих», проведенные на курорте или в турпоездке, возможно, даже в палатке на берегу моря, позже вы будете вспоминать, как самые романтические дни в ваших отношениях.

номер 2

Нарядитесь красиво – как в былые времена одевались в оперу – закажите заранее столик в хорошем ресторане, в таком, куда можно надеть вечерний наряд, красивые украшения. Женщине иногда хочется почувствовать себя красивой, как куколка – она будет светиться от счастья, потому что ощутит себя в этот день особенной. Да и мужчине будет приятно «выйти в свет» с такой «конфеткой». Сделайте этот день незабываемым, говорите друг другу комплименты, признавайтесь в любви. Ведь у нас не всегда бывает для этого время в ежедневной круговерти.

Номер 1

Если вы считаете, что «уже пора», если вы видите «это» в глазах друг друга… Если вы считаете, что рядом с вами тот единственный человек, с которым вы хотите прожить эту жизнь… Ну, что же – День всех влюбленных – именно тот день, когда можно открыться друг другу, и сделать предложение – или принять его. И это будет самый лучший День святого Валентина в вашей жизни, который вы будете вспоминать позже – в вашей уже не одинокой жизни.

0

21

В День Святого Валентина можно:

1. Пойти на первое свидание. Давно крутишь виртуальный роман? Возможно, настало время наконец-то встретиться  и подарить друг другу реальный поцелуй, а не ловить «цемики» по интернету. Подробнее в статье «Знакомство по интернету. И первое свидание».

2. Наконец-то заняться сексом. День всех влюбленных хороший повод для первой ночи любви с партнером, к которому испытываешь самые нежные чувства. Подробнее в статье «7 правил секса с новым партнером».

3. Романтичный ужин при свечах. Классика жанра для влюбленных. Актуально всегда. Ведь романтики много не бывает. Хочешь добавить изюминку – устрой романтичный ужин при свечах в ванной. А завершить вечер можно сюрпризом для любимого в виде позы «69».

4. На вечеринку в клуб! С компанией подруг-друзей или без. В День Святого Валентина в ночном клубе, поверь, скучно не будет. К тому же, как знать, может именно в этот вечер ты встретишь своего Валентина.

5. Устроить антивечеринку под девизом «Ненавижу День Святого Валентина». Помнишь, как героиня фильма «День Святого Валентина» (вышел на экраны в 2010 году). Пригласи всех друзей, которые не в восторге от Дня всех влюбленных. Вместе вам точно будет, что обсудить, за что выпить и «растерзать» шоколадный торт в форме сердца. Кто знает, может благодаря этой вечеринке Амур разозлится – и не промахнется.

6. Кино. Предложи друзьям или коллегам киноманам устроить мини-корпоратив на День всех влюбленных в ближайшем кинотеатре. Отличный повод расслабиться после работы и посмотреть новую романтичную комедию.

7. Номер люкс на двоих.  Хочешь отпраздновать  День Валентина с королевским размахом и роскошной романтикой? Тогда – номер люкс, с шампанским и джакузи. Требует финансов, конечно, но ощущения этого стоят. Подробнее в статье «Почем номера для молодоженов».

0

22

10 способов

Первый сценарий Дня Святого Валентина.

Бытует мнение, что для того чтобы оживить или воскресить ваши чувства, необходимо воссоздать день знакомства со своей второй половинкой. Хотя это не обязательно может быть день знакомства, а например, день первого поцелуя, первой близости, первого признания в любви. Попробуйте! Этот вариант подойдет трепетным натурам, которые помнят каждое мгновение, прикосновение и слово. Если это не о вас. Тогда просто запаситесь корзинкой для пикника и провиантом, не забыв о вине или шампанском, и отправляйтесь на пикник. Скажите, что на улице зима? Так в этом и прелесть! Расстелите теплый плед на заснеженной лужайке в ближайшем парке или лесу и получайте удовольствие от общения. Также вы можете закутаться в плед, сидя на скамейке в парке или сквере. Только не задерживайтесь, а скорее спешите согреться в объятиях друг друга уже в более теплом месте.

Второй сценарий Дня Святого Валентина.
Отметьте день всех влюбленных на катке или сходите в лес с экскурсией. После чего можно согреться стаканчиком глинтвейна или кофе с коньяком. Прогуляйтесь по выставке, а после обсудите свои впечатления в уютном баре или кафе.

Третий сценарий Дня Святого Валентина.

Расслабьтесь вдвоем со своей второй половинкой – закажите массаж! Тем более что сейчас существуют различные варианты массажа. Можно конечно и спа процедуры попробовать. Например, шоколадное обертывание, стоун-массаж. Или просто сходите в баню!

Четвертый сценарий Дня Святого Валентина.
Если ваши отношения только перешли в «постельную» фазу, то и 14 февраля вы можете также отметить в постели. В меню: фрукты, шоколадные конфеты, вино и, конечно же, сливки! А подарки лучше положить под подушку.

Сценарий 14 февраля номер пять.

Еще один не менее романтичный вариант – это поездка за город. Снимите номер в гостинице, закажите столик в ресторане, перед ужином побродите по окрестностям и полюбуйтесь закатом. Узнайте о местных развлечениях – боулинг, бильярд, сауна. И после ужина отправляйтесь развлекаться или отдыхать в номер.

Сценарий дня влюбленных номер шесть.
Проведите этот день вместе. И не только отдыхая, но и готовя праздничный ужин. Вместе нарезайте салаты, взбивайте тесто для торта, раскладывайте фрукты. Главное – не затягивайте с готовкой надолго, а то так утомитесь, что есть не захочется. После займитесь просмотром нового эротического кино. Этот сценарий дня влюбленных больше подойдет для пар со стажем.

Седьмой сценарий Дня Святого Валентина.

Этот сценарий предназначен для тех, кто праздновал день всех влюбленных где угодно и как угодно. Возьмите карту города и выберите на ней такое необычное место, в котором бы вам захотелось «полюбить» друг друга. Эмоции будет подхлестывать возможность быть застигнутыми на месте преступления. А если у вас случится-таки казус и вам помешают, то продолжить можете и дома, заряда адреналина, полученного в данной ситуации, хватит не на один день.

Восьмой сценарий Дня Святого Валентина.
Если вас не стесняют финансовые дела и можете выкроить немного свободного времени – уезжайте из города на пару-тройку дней. Устройте себе и своей половинке «Римские каникулы» или какие-нибудь другие. Отправляйтесь в теплые края или в заснеженные горы. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

Сценарий дня влюбленных номер девять.

Романтичный ужин в ресторане. Заранее закажите столик, так как в Валентинов день обычно все занято. Оденьте вечернее платье, дорогие украшения. Ведь так приятно хоть иногда вспоминать о том, что ты истинная леди или хотя бы просто женщина, а не ломовая лошадь. Мужчина тоже не прочь будет «засветиться» в обществе с такой красоткой. Говорите и принимайте комплименты, их так не хватает в повседневной жизни.
Активное изображение

Десятый сценарий Дня Святого Валентина.

Если вы уже давно вместе, если чувства ваши перепроверены – делайте предложение или принимайте его. А еще романтичнее будет пожениться в этот день. И тогда это будет самый лучший День Святого Валентина в вашей жизни!

Как видите вариантов отпраздновать день всех влюбленных предостаточно. Главное – это открыть в этот день свое сердце навстречу любимому человеку. Дарите друг другу любовь и будьте любимы!

0

23

Способ первый: посещение ресторана

На первый взгляд, вариант беспроигрышный – шик и размах строго в рамках отведенного бюджета, всегдашние сюрпризы для влюбленных вроде бесплатного шампанского и комплиментов от шеф-повара, никаких трудозатрат и скатерть за счет заведения. На практике все обстоит несколько иначе, и я заявляю вам со всей ответственностью: не ходите, дети, 14 февраля в ресторан. Даже если вы успеете зарезервировать стол, на практике вас, помимо вышеописанных наслаждений, ждут заполненные столики по соседству, а для наших ресторанов такой аншлаг часто означает другие слова с иностранным корнем – сперва форс-мажор, затем бардак. Итог – запыхавшиеся официанты, утомительное ожидание заказа, и даже негр-швейцар будет бледнее, чем обычно.

Плюсы:

    * самому делать ничего не нужно, только знай плати
    * романтика в виде свечей и шампанского гарантирована

Минусы:

    * томительное ожидание, за время которого вы успеете несколько раз пожалеть о том, что вообще сюда пришли

Вывод: ресторан в ДСВ – явно не лучший выбор. Даже если вы уверены в каком-то ресторане на все сто, не ходите туда – слишком велик риск эту уверенность потерять. Почему бы не посетить ресторан 13-го или 15-го?..

Способ второй: романтический ужин своими руками

С этим вроде бы тоже все понятно и объяснять ничего не следует. При должной сноровке можно ухитриться обставить все куда лучше, быстрее и дешевле, чем в ресторане, так что дело за малым. Но следует помнить – у людей неподготовленных часто такие эксперименты заканчиваются трагически: любимый с шампанским и букетом цветов (вариант – любимая с туалетной водой и валентинкой) уже звонит в дверь, а вы еще сломя голову носитесь по кухне в фартуке, и конец этому не сказать чтобы был очень близок. Секрет прост – правильно оценивать свои силы. В самом крайнем случае, службы доставки еще никто не отменял.

Плюсы:

    * можно сотворить все, что угодно – в рамках собственных возможностей
    * дешевле, ближе, романтичнее

Минусы:

    * по какой-то причине у некоторых странных людей праздник не ассоциируется с кухонным таинством
    * времени на подготовку убьете – не счесть

Вывод: романтический ужин своими руками – выбор сильных духом людей. Если вы недостаточно уверены в себе – не пытайтесь повторить это дома. В этом году, правда, будет проще – 14 февраля приходится на субботу, так что времени должно хватить.

Что же выбрать? Если вы одержимы готовкой (а то, что вы читаете этот блог, говорит о том, что так оно и есть) – выбор очевиден, если хочется отдохнуть и расслабиться – он очевиден ничуть не менее. В конце концов, главное в этом деле – хорошее настроение, а все остальное, вроде подарков и обстановки, всего лишь средства для создания такого настроения. Так что руководствуйтесь велением собственного сердца. Раз в году случается такой день, когда это можно делать совершенно официально.

Да, и еще. По правилам я должен назвать пятерых счастливцев, которые продолжат эту эстафету в своих блогах, но мне не хотелось бы никого заставлять. Поэтому предлагаю компромисс: пусть желающие записываются в комментах, а я добавлю их в эту заметку. Только чур не мухлевать!

0

24

а можно еще так

0

25

Жена, я вообще не очень люблю то что нужно пересылать другим людям!

0

26

Woman, С Годовщиной Свадьбы!!!! Живите счастливо, любите друг друга и уважайте! пусть ваша семья будет крепкой и романтичной всю вашу жизнь!  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9462-3.gif

+1

27

kotenok, спасибо большое!)))Очень приятно. https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif

kotenok, и я поздравляю Тебя и Твоего супруга с этим праздником!Живите счастливо,мирно в понимании и согласии.Долгих лет жизни Вам и Вашей семье!

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9457-1.gif

+1

28

Woman, спасибки! Я все таки взяла деньги из кондиционера и пошла купила мужу кольцо новое, еще и обручалку запаяла. Так что теперь будет менять, чтобы не надоедали! Только вот гравировку не успела сделать, позже сделаю.

А что вы любимым дарить будете или как праздновать будете?

0

29

kotenok, подарки мы друг другу не делали,муж подарил цветы только.Ситуация с финансами не та.На прошлой недели муж ездил в Беларуссию за новой машиной,так что мы сейчас без денег,но зато у мужа новенькая машинка)))) https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9455-1.gif
Мы решили просто провести вечер вдвоем,покатаемся по городу,поужинаем в ресторане и домой...... https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9462-3.gif Не хочу заморачиваться с ужином в такой день. https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9470-5.gif

kotenok написал(а):

Я все таки взяла деньги из кондиционера и пошла купила мужу кольцо новое, еще и обручалку запаяла. Так что теперь будет менять, чтобы не надоедали!

Классно))))Насобираете еще.Зато мужу будет очень приятно!А Вы как собираетесь вечер провести?

0

30

Woman написал(а):

А Вы как собираетесь вечер провести?

посидим дома, т.к. доча опять приболела. Да и по ресторанам мы не ходим. А вот от мужа я даже не надеюсь цветы получить, у нас тоже с финансами бордак.
А по кондиционеру у меня скорее всего будут деньги к концу месяца, все равно еще тот кондиционер, что я хочу не привезли. Поэтому мы ничего не потеряли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно