SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Тесты » Тест для определения стервизма <


Тест для определения стервизма <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Какой автомобиль тебе больше по душе?
1) Пикап (0);
2) Спортивные модели (15);
3) Легкая маленькая машинка типа «Жук» (5);
4) Джип (10).

2. Как ты себя ведешь в малознакомой компании?
1) Я уверена в себе и активно общаюсь со всеми (15);
2) Я предпочитаю посидеть где-нибудь в уголке и понаблюдать или помогаю хозяйке на кухне(0);
3) Я выбираю кого-нибудь одного и стараюсь общаться с ним весь вечер (5);
4) Я ищу кого-нибудь из знакомых и прошу перезнакомить меня со всеми остальными (10).

3. Какая из этих фраз тебе ближе всего?
1) «Верность – это как религия, я верю, но ритуалы не соблюдаю» (10);
2) «Любовь к ближнему в том, чтобы не привязываться к своему нынешнему партнеру, заранее любя следующего» (15);
3) «Как жаль, что нельзя завести любовника, не обманывая мужа» (5);
4) «Да убоится жена мужа своего» (0).

4. Ты могла бы пококетничать с незнакомцем на чужой вечеринке?
1) Никогда! (0);
2) Легко! Особенно после хотя бы одного бокала вина (5);
3) Могла бы. Особенно, если мои антенны уловили его призывные сигналы (10);
4) Еще бы! Флирт – это отличное средство поддерживать форму! (15).

5. Какие цвета ты предпочитаешь?
1) Бежевый, розовый, пастельные оттенки (0);
2) Красный и черный, но мне идет все (15);
3) Чем ярче, тем лучше (5);
4) Черный, белый и/или строгие цвета (10).

Тест на определение стервизма.
6. По какой дороге ты предпочла бы прокатиться?
1) Главная дорога или автобан (15);
2) Загородное шоссе (0);
3) Скоростная трасса (5);
4) Горный серпантин (10).

7. Любишь ли ты украшения?
1) Да. И чем больше, тем лучше (5);
2) Отношусь равнодушно (0);
3) Ношу немного, но стараюсь подбирать в тон одежде (10);
4) Да. Но могу вообще их не одевать, если не считаю это нужным (15).

8. Какой дом тебе ближе всего?
1) Огромный особняк за городом (5);
2) Дом в центре города (10);
3) Небольшой загородный домик (0);
4) Шикарная квартира в центре города (15).

9. Какой вид транспорта ты бы выбрала, если тебе нужно перебираться из одного города в другой?
1) Поезд (0);
2) Самолет (15);
3) Автомобиль (10);
4) Без разницы (5).

10. Если бы ты захотела поменять что-нибудь в своей жизни, насколько кардинальными были бы перемены?
1) Менять, так все! (15);
2) Поменяла бы что-нибудь в мелочах. Если в интерьере, то, допустим, цвет полотенец в ванной, диванные подушки и тому подобное (5);
3) Что-нибудь одно, но значительное – мужчину, например, или работу (10);
4) Я ничего не хочу менять (0).

(0-40) Кто стерва? Ты стерва? Да никогда в жизни! Ты милая тихая домохозяйка. Ты никогда и не думала о том, что в тебе может быть что-то стервозное. Но не стоит окружающим думать, что им позволено все! Есть, есть границы, которые им не стоит переходить. Ибо тогда твои глаза могут слегка прищуриться, и где-то внутри возникнет маленькая-маленькая стервочка, которое ТАКОЕ может тебе нашептать, что окружающие очень удивятся – откуда в такой милой и скромной тихоне такие эмоции и столь бурная фантазия. Однако через пять минут ты, вполне вероятно, опять превратишься в ту чудесную домохозяйку… До тех пор, пока кто-нибудь опять не перейдет твои границы.

(40-80) Твой девиз: «Я не стерва! Я только учусь…». Милая, очаровательная улыбка, за которой никто и не подумает разглядывать твои отнюдь не скромные замашки. Ты можешь быть и тихой и слабой, и несравненно-увереной в себе. Ты еще не стерва, но это не значит, что тебя не стоит бояться, потому что стервенеть ты можешь прямо на глазах. От грубости, хамства, неудачного комплимента в твою сторону… Или просто от лишнего бокала вина. А почему бы и нет? Ведь тебе позволено все! Ну почти все… Но кто же об этом думает в такие моменты? Ведь все равно к утру ты превратишься в «самую обычную», и только иногда мелькающие искорки в глазах могут тебя выдать.

(80-120) Ты начинающая стерва. Дорогу тебе переходить мы бы уже не советовали, но ты все еще можешь простить то, что, в принципе, и не стоило бы, но ведь он так убедителен… Нет, ты, конечно, помнишь, что ты стерва, и так делать не хотелось бы. Но все равно, с тяжелым вздохом, прощаешь. Мужчины с интересом смотрят тебе вслед, когда ты ощущаешь себя сильной и красивой стервой. Но не заметят, когда ты подавлена, разбита и проползаешь мимо как старый троллейбус. Главное, не забывать, что ты уже стерва, и этим нужно пользоваться. Тогда и окружающие будут видеть твои искрящиеся глаза, и восхищаться тобой у тебя за спиной.

(120-150) Ты стерва. Окончательно и бесповоротно. Ты та, кому с завистью смотрят вслед, кого обсуждают между собой подруги. Та, на кого мужчины обращают внимание не только и не столько за внешность, сколько за взгляд, за уверенность, за легкую насмешку в глазах… И тебя не волнуют бабушки на лавочке, перешептывающиеся у тебя за спиной. Ты проходишь мимо них, подняв голову и забыв через пять минут об их существовании. Ты уверена в себе. И с удовольствием слушаешь за своей спиной, слово, звучащее для тебя музыкой: «Стерва».

Теги: тест, тесты, стервизм, стерва

0

2

У меня 95 баллов  :crazyfun: не дотягиваю я до настоящей стервы. Решила создать темку к этому тесту ТУТ

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Тесты » Тест для определения стервизма <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно