SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наша фигура » Когда лучше заниматься спортом


Когда лучше заниматься спортом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, что многие скажут, что зарядка хороша с утра... А сначала надо понять для чего вы ее делаете? Вы хотите похудеть или поднять работоспособность, взбодриться? Да, да, да, я не ошиблась, это действительно разные вещи.
Так вот российские ученые Института физкультуры пришли к выводу, что для того, чтобы поддерживать фигуру в отличной форме, физическими упражнениям нужно заниматься после трех часов дня.
Считать, что утренняя зарядка - это способ для улучшения работоспособности, повышения силы, гибкости и прочее, прочее, это предрассудок. На самом деле зарядка призвана ускорить наше пробуждение.
Специалист также отметила, что «интервал пятнадцать-восемнадцать часов - вот наиболее эффективное время для тренировок для поддержания фигуры в хорошей форме».
«Связано это с тем, что физическая нагрузка совпадает с пиком выброса определенных гормонов», - поясняет Ольга Туинова.
Она также добавила, чтобы поддерживать отличную физическую форму, надо регулярно заниматься полтора-два часа, не реже двух раз в неделю.

А вам когда легче делать зарядку или заниматься спортом?

Теги: спорт, зарядка

0

2

Лучше всего для похудения заниматься во второй половине дня, а утром для здоровья.
Что же касается легче, то это зависит от режима дня человека, лично мне после обеда, самое идеальное время.

0

3

А мне проще заниматься перед сном, когда дочу уложу. До этого просто нет времени, работа, а потом приходишь и хочется и с дочей поинрать, да и кушать надо приготовить.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наша фигура » Когда лучше заниматься спортом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно