SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Бомжи, что это за люди


Бомжи, что это за люди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь к бомжам? Почему люди ими становятся?

Теги: бомжи

0

2

Ну то что я вижу на улицах Дублина-это алкоголики и наркоманы.Конечно к таким людям как можно относитса?мне их безумно жаль,но когда я вижу их деток рядом с ними-просто ненависть к таким людям:себе жизнь испортили и детям никакого будущего!

0

3

Я стараюсь не обращать внимания на атких людей. Если они появляются где-то рядом то сторонюсь. Жалко...мне их не жалко, т.к. они сами себе выбрали такую жизнь. По мне лучше работать дворником, но жить в чистоте, чем в поджвалах и бесконечно вонючими и чаще всего пьяными и собирать бутылки.
А детей очень жалко!!!!! Иногда появляется мысль, почему так не справедливо: в нормальной семье кто-то никак не может забеременеть, а у бомжей это получается на ура....

0

4

kotenok написал(а):

Иногда появляется мысль, почему так не справедливо: в нормальной семье кто-то никак не может забеременеть, а у бомжей это получается на ура....

меня тоже часто такие мысли посещяют.

0

5

kotenok написал(а):

т.к. они сами себе выбрали такую жизнь.

Есть такие , которые себе не выбирали такую жизнь! А жизнь наказала за их открытость перед людьми! Увы, но у меня есть знакомые, которые не имеют дома, крыши над головой! И ужасно жалко тех, которых бросили их же братья, сестры или какие-нибудь родственники! А есть и такие, которые пострадали от малознакомых людей! По сути это очень добрые, творческие личности, которые во всем видят только хорошее и никогда не могли бы подумать, что могут оказатся на улице!
Конечно большая часть бомжей...люди, которые ради бутылки продали ВСЁ! и пошли на всё ради того, чтобы получить ежедневную дозу алкоголя!
И как ни странно на самом деле у таких людей с такими обстоятельствами рождаются дети, при том, что их матеря в момент беременности курили, выпивали, плохо питались, почти о себе не заботились, не ходили по больницам, не сдавали анализы...да вобще ничего не делали, а просто пришли уже в роддом со схватками и родили вполне нормальных детей! Конечно время покажет! Но очень жаль таких деток, которые потом живут с такими родителями! Хотя в большей степени у таких родителей отнимают права на детей и забирают в интернаты и приюты!

0

6

Жена написал(а):

Есть такие , которые себе не выбирали такую жизнь! А жизнь наказала за их открытость перед людьми!

я смотрю часто Российское телевидение и там показывают разные жизненные ситуации о бомжах:действительно,кто-то сам выбирает как ему жить,а кого-то просто близкие людио выкидывают! :unsure:

0

7

malinka написал(а):

кто-то сам выбирает как ему жить,а кого-то просто близкие людио выкидывают!

да бывает. Но думаю, что если ты нормальный человек, который не впадает сразу в алкоголизм, то всеж можно найти работу, где предоставлятся жилье. Главное желаение.

0

8

kotenok написал(а):

Но думаю, что если ты нормальный человек, который не впадает сразу в алкоголизм, то всеж можно найти работу, где предоставлятся жилье. Главное желаение.

Желание и сила воли должна быть неимоверная!

0

9

malinka написал(а):

Желание и сила воли должна быть неимоверная!

ну не знаю. Конечно тяжело судит не быв на их месте, чего никому не советую...
У каждого свои причины жить так как живут, но просто не очень приятно в транспорте находится рядом с грязным, вонючим человеком  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-3.gif

0

10

kotenok написал(а):

можно найти работу, где предоставлятся жилье

Сейчас наверно таких работ не бывает! а если и есть, то не любой может туда устроится работать! Зачастую все общежития от мест работ заняты или приватизированы, выкуплены комнаты и поселится туда просто не реально! А люди впадают в алкоголизм лишь по той причине, что в бутылке находят друга и собутыльники становятся их друзьями по горю!

0

11

Жена написал(а):

А люди впадают в алкоголизм лишь по той причине, что в бутылке находят друга и собутыльники становятся их друзьями по горю!

но все же не все люди так поступают. Есть люди, которые сильны духом и все таки выбираются из "грязи". По мне так было бы желание. Вон недавно по новостям читала, что раздавали квартиры тем кто работает в сфере ЖКХ, а ведь это те же двориники. Просто у людей такой менталитете пострадать. Но все же бывает всякое....

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Бомжи, что это за люди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно