SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Учеба, работа, карьера, денежные вопросы » Нужно ли нам высшее образование?


Нужно ли нам высшее образование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете на сколько важно получить высшее образование, ведь и без него много найти работу и много добиться? Не всегда, имея одно, два, три и более высших образований получают больше и имеют нормальную работу.

Теги: высшее образование

0

2

Я счетаю луче пускай выше образование, оно не когда не помешает.

0

3

Каждый сам решает иметь высшее образование или нет!У меня у коллеги 2 высших образования-экономическое и юридическое,а оно ей не нужно,она работает в салоне красоты,делает маникюр!
Я в этом году буду защищать свой диплом.Хочу попробовать поработать по специальности,но почему-то больше склоняюсь к своей настоящей работе,а там кто знает!Может понравится и получится.

0

4

Я считаю, что образование нужно. Оно действительно не помешает, а культурного развития добавит, а может и в жизни поможет.

0

5

Вообще считаю что лучше получить, по крайней мере я сталкивалась с тем, что брали на совсем не значащую работу, никак не связанную с вышкой, только с условием получия оной...

0

6

Маруська написал(а):

Вообще считаю что лучше получить

согласна. Думаю, что образование никогда не бывает лишним.

0

7

Маруська написал(а):

Вообще считаю что лучше получить, по крайней мере я сталкивалась с тем, что брали на совсем не значащую работу, никак не связанную с вышкой, только с условием получия оной...

:yep: сейчас без вышки никуда

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Учеба, работа, карьера, денежные вопросы » Нужно ли нам высшее образование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно